Elena Mamayeva

Рейк - кто он? Недавно прочитала про это существо в контакте скажите ОНО реально?

Екатерина Сизова

существо, вы о чем?

Олег Юрченко

Я с ним лично знаком, у меня в подполье живёт.

Дин Динёв

Да он существует! Мои друзья его вызывали история: Моих друзей звали глеб и максим . Глеб поменьше максим побольше. Они пошли в подъезд, и на пятом этаже на ступеньках написали рейк и нарисовали что - то . За тем они выбежали из подъезда с криками . Мы с моей подругой спросили что случилось ( потому что мы были на площадке и не пошли с ними зассыковали ) они сказали то что увидели тень темную с ножом, и она начала подниматься к ним на пятый этаж без звука . Они побежали вниз и выбежали . За тем после вопроса что случилось я им сказала : Что набедокурили? Идите теперь стирайте ( максим сказал то что нужно стереть все что они написали и тогда он уйдет ) ! За тем они пошли это все стирать и где то через минуту опять выбежали с криками. Они сказали то что видели еще две тени одна в плаще другая в плаще но с косой. Я наорала на них : Вы что дебилы! Идите стирайте! Я с подругой пошла за ними и я устала рев который похож на львиный рев чем то . Они подошли к подъезду и дверь сама открылась ( в подъезде стоял домофон) . Они опять заорали и побежали на площадку! За тем максим и глеб сказали нам то что они вызывали этого Рейка и поэтому только они его видят, а мы его видеть не можем, но он нас и видеть и трогать может! Не вызывайте Рэйка! Поберегите жизнь и психику ...

На
Наталья

дооо он существует вчера видела

Наталья Васильева

а седел в тлулете и срал и я увиде в окне недолеко белую фигуру, и я услышал как моя немецкая овчарка запесчяла и потом я ишол в дом и увидел што собаки нет и цепи и ее не ношли (это был рейк)

Дис Неизвестный

Судя по фотографиям, новостям рейк возможно существует и возможно он сейчас бродит по конализациям в лесах и болотах.