Сны
Сон страшный. Перехожу дорогу вечером по переходу. Ко мне подкралось белое, туманное существо, обняло меня и
поташило под колёса машиный. Темно на улице и больше никого. Я упираюсь, а существо орёт на меня голосом моей сестры младшей. С которой пол года нет никакого общения ( и вообще расстались последний раз очень плохо, я еле ноги унесла, в реале, с помощью своего парня пыталась оставить меня без вещей и в лесу) Удалось вырваться и я иду дальше. Потом оказываюсь на железнодорожных путях и в той же ситуации. Сужество из тумана меня обнимает и тащит под поезд, орёт и возмущается моему сопротивлению, снова голосом сестры.... Я проснулась с её лицом перед глазами и конечно в не очень хорошем настроении. я далеко и про них предпочитаю даже не думать, живу в другой стране. К чему этои сны?
Вам нужно избегать свою сестру и вообще по возможности с ней не общаться и не видить ее. Своими действиями (она вас тащит) она приведет вас к жизненной катастрофе.
ваша сестра на вас злится
Лилия Камболина
Я больше не хочу с ней общаться никогда. Я ресковала жизнью и унижалась, что б вернуться домой. А раньше помогала ей всегда и давала то что есть о себе не думая... Сейчас я далек. Так что ж ей злиться то на себя надо.
Неплохой сон
Он говорит о том. что ты достаточно твердо стоишь на позиции жить чистой и праведной жизни.
Транспорт- символ духовного движения. и если ты движеся в нем значит ты духовно растешь, если же внешние обстоятельства мешают тебе как в твоем сне- это кговорит о КРАТКОВРЕМЕННОМ кризисе в тебе.
Привидение- это некое негативное качество присущее тебе и уже почти изжитое, но не до конца и потому выглядит как приведение туман.
Его привело в действие какое-то событие накануне сновидения. Посмотри день накануне и какой там негатив был. Старайся сон рассматривать с позиции событий ушедшего дня, иногда 2 дней назад. Львинная доля сновидений- это рассказ о события накануне сновидения и последующей работе души по исправлению ситуации.
Кстати когда существо тебя обнимало- то это значит, что ты ДОБРОВОЛЬНО пошла на поводу греховных побуждений, именно добровольно.
Вообщем ничего плохого во сне, наоборот сон говорит о твоей внутренней силе и уверенности, ты же выстояла.
Сестра тут не причем, негатив в тебе принял соответствующий образ.
Лилия Камболина
Спасибо)
Мне кажеться, что подсознание показывает Вам, что ваши негативные эмоции по отношению к сестре вам вредят и разрушают Ваше здоровье. Попробуйте прорстить сестру (ну или хотя-бы понять мотвы её поступков, при это общение возобновлять вовсе не обязательно, только внутри и для себя сделайте это воимя своего здоровья и спокойствия) . Я знаю, что написать это легко, а сделать очень трудно, но все же.. . присмотритесь к снам, Видите, как Вашаобида вам "помогает".
Лилия Камболина
Давно простила и отпустила... Когда тебя в лесу выкинуть хотят что б не отдавать тебе вещи, которые остались в гостях, хоть и дорогие... И кто родное сердце... с которой всё делила и примерно так 90 на 10... для себя не много... Знаю почему приснилось... Я ей больше не хочу помагать, а сама они видимо не может... И что злиться, я уверена. А на кого злиться...