Сны

Что означает сон? Стою около дороги на перекрестке буквой Т, и наблюдаю такую картину: мама с ребенком переходят дорогу

, а на них со всей скорости едет машина. Мама с ребенком успели увернуться, и куда то исчезли с поля зрения. А машина которая их объезжала - перевернулась. На эту перевернутую машину наехала со всей скорости другая машина.
Через минуту я с каким то дедком (тоже свидетелем аварии) убирали с места происшествия где то 4-5 матрасов. На один из матрасов мы вместе с ним зачем то надевали наматрасник на молнии. И этот дед при этом мне говорит: "Не так страшно, когда кто то умирает из родственников, страшно - когда происходит трагедия."
Жертв аварии при этом не было видно, из машин никто не вылезал.

К чему вообще приснилась такая бредятина ?
Очень похоже на то, вылезли какие-то глубинные события из вашего детства. Это не обязательно должна быть авария или эти люди. Это аллегории. Таким образом, ваше подсознание пытается вам сообщить причины ваших беспокойств в жизни. Авария- это какая-то трагедия в раннем детстве, в семье. Мама и ребёнок - аллегория вас и вашей мамы. машина - это человек, который стремительно пытался вернуться тогда в вашу жизнь, но вы с матерью уклонились от него. Этот пожилой мужчина - выступил в роли вашего взрослого "я", потому что сейчас вы осознаёте что, "Не так страшно, когда кто то умирает из родственников, страшно - когда происходит трагедия".
Екатерина Асекова
Лучший ответ
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Наталья Топал
к урожаю озимых
Кот Тетчер