Сны
Переходить дорогу, на которой плотная пробка во сне к чему?
будут препятствия на пути к осуществлению задуманного, но вы приложив определенные усилия добьетесь своего!!!
к разрушению преград ...
Смотря какая
Узкая - бедность
Грязная - к сплетням
Широкая - к славе
Узкая - бедность
Грязная - к сплетням
Широкая - к славе
Герои народных сказок не зря сталкивались с тяжелым выбором, оказываясь на перепутье: даже во сне дорога является символом вашего жизненного пути, а перекресток дорог во сне - признаком того, что и наяву вам придется делать выбор.
Вообще по состоянию дороги во сне можно очень многое сказать о жизни человека - фактически дорога символизирует то, что происходит в жизни видящего сон человека в настоящий момент. Дорога во сне идет в гору - значит, и наяву в вашей жизни наблюдается некий подъем в духовном, эмоциональном или материальном плане. Если же дорога, наоборот, спускается с горы - стоит быть осторожнее: возможно, и ваши дела вскоре "покатятся под гору".
Дорога в человеческих сновидениях - символ вполне однозначный: приснившаяся дорога означает состояние жизни человека в настоящий момент, и то, какова дорога во сне - прямое отражение того, что с вами происходит наяву. К примеру, если дорога хорошая, новая, без рытвин и ухабов - впереди вас ждет счастливая и стабильная жизнь. А вот если дорога извилистая - значит, и ваш жизненный путь будет извилистым и сложным.
Как указывает сонник майя, дорога во сне безо всяких препятствий, пустая - знак исключительно благоприятный: такие сновидения означают, что и наяву вас ждет быстрое, не осложненное чем-либо продвижение вперед. Согласно соннику, идти по дороге пустой во сне - к тому, что наяву вы сумеете быстро и легко реализовать все намеченные ранее планы и добиться успеха. Также трактует подобные сновидения и цыганский сонник: дорога широкая, прямая во сне означает, что в действительности вы сумеете легко добиться желаемого, не прилагая особых усилий. А вот если снится дорога извилистая, петляющая, со спусками и подъемами - значит, и наяву вас ждут стремительные падения и головокружительные взлеты. В первую очередь это касается материальной сферы, поэтому, если вам приснилась дорога, будьте осмотрительней с деньгами.