Сны

Всем привет! хотела спросить к чему снится странное существо?

мне приснился сон, как будто я нахожусь в высокоэтажном здании. хожу по коридорам и за мной следит какое то страшное существо. я даже описать его не могу. или как будто я его не видела даже, но знаю точно мне было страшно!! ! и я зашла в зал где стоят много людей, и никто не может выйти из здания потому что боятся что это чудовище убьет их. а в этом здании была моя мама, я звоню ей на сотовый, но ее подруга говорит что маму ранило это чудовище и ее жизнь в опасности. затем в этом же самом зале нахожу маму, на лице у нее кровь и страх. затем я проснулась. что это было не знаю.... но жутко до сих пор. к чему этот сон?
*** ***
Если вы видите во сне какое-то страшное существо — скоро вы окажетесь во власти чар ловеласа, чье поведение введет вас в заблуждение. Это предупреждение о том, что вас может очаровать малознакомый вам человек!
Елена Suprun
Лучший ответ
это показатель ваших страхов .
Людмила А
Вам нужно меньше смотреть телевизор.
думаете постоянно о чем-то, какая-то проблема вас гнетет вот и бродите по коридорам во сне, как проблема ваша реальная решится ( примите решение наконец-то в жизни ) так и перестанете по коридорам ходить во сне.
к любви
это фильм какой то в памяти отразился, смотрите побольше комедий
ваши неосознанные страхи
Главное, что чудовища вы не видели. А сон ничего не значит-это ваше беспокойство о маме так выражается, а ходить по этажам-по работе какие то продвижения, видели кровь-родня нагрянет с визитом..
....кровь на лице у мамы- скоро увидите кровных родственников со стороны мамы. мамина жизнь в опасности- будет долго жить, она испуганна- для неё будет неожиданная радость.... это чудовище-это образ.... вы боитесь каких то обстоятельств- жизни из вне.... засиделись дома... мама в зале- ваша мама занимает - главную комнату как и главное место в вашей жизни.... удачи и хороших сновидений АЙЯ
Маша Самончик
Все ваши страхи за себя и ваших близких в вашей голове... все в одном здании.. . и они у вас общие со всем человечеством. т. е. ничего особенного. но не обостряйте их-соблюдайте режим в питании и жизнедеятельности.
Кровная родня приедет, которым вы не совсем рады.
Т*
Тоха *
какие то страхи в реальности вас приследуют
Акслу Мачнева
Нельзя вам смотреть фильмы ужасов в кино и по ТВ.

У вас психика оставляет желать лучшего и сны кошмарные будут преследовать вас всё время и не давать выспаться полноценно.

Этот сон поэтому и приснился и он ни к чему, а почему...
бывает это относится к проблемам со здоровьем
не обжирайся на ночь-кефирчику попей
все будет хорошо если здание хороше и красивое все сложиться удачно возможно вы собрались перехать в другой город ,,много людей сплетни о вас,,, кровь ждите родственников в гости ,,если вы переежаете,, , у вас на новом месте все сложиться хорошо не переживайте.
сон пустой! не в прямом не в переносном смысле он не сбудется
Ирина Спирина
Если они у вас общие со всем человечеством. т. е. ничего особенного. но не обостряйте их-соблюдайте режим в питании и жизнедеятельности.
к любви
к переменам
ТВ выключайте перед сном...
Леле4Ка ***
Фильмы ужасов меньше смотри и всё будет хорошо.
Сразу все психику срать стали, интересно у них сны наверное все хорошие, такие солнечные безмятежные, просто ваша неуверенность тревога во сне проявляется.
Толкование не так страшно, существо это вымысел, значит и страхи не обосновано.