Евгений Шмендель

Как называется книга, которую вы недавно прочитали и понравилась ли она вам?

Максим

уличный кот по имения боб) да супер книга) советую прочитать

Евгений Гусаров

джейми магвайр-легенда об ангеле

Роман Фадеев

Ошо - Киосан: Истинный Мастер Дзен
не знаю, я пока мало что оттуда поняла)

Alexandr Glazyrin

Автобиография Бенджамина Франклина. Очень, очень понравилась. Этот человек-пример для подражания.

Ин
Инесска

Белый Бим - Черное Ухо 😢 Оооочень!!!!

Инна Зудина

Гарри Гаррисон- Крыса Из Нержавеющей Стали прочитал уже третий раз книга обалденная

Мария Баулина

Автор Зигмунд Фрейд.

Анастасия Рыбачук

я на литмире читаю, всякие жанры