Ольга

на интернет сайтах свободно продают марихуану

Итак на интернет сайтах свободно продают марихуану и владельцев этих сайтов не то, что не ловят, но эти сайты даже не закрывают, они стоят на первых местах в поисках) что это? Во первых если это просто обман людей то почему их либо не закрывают, либо за мошенничество им ничего не делают и второй интересный вариант: там что правда продают наркотики и это так сказать "узаконено" ? 🙂 только не нада писать что они в разработке или это полицейские сайты и они там типа так кого то ловят) сайты работают годами)

Юляшка Листопадова

Это проблемы покупателей которых разводят как лохов.

Артур К.

Вы борец с дурман травой? Или есть желание устранить конкурентов? В любом случаи гос. нарко. контроль ждет Вас. А в Нидерландах это легально, и платят налог в казну.