Бек Хамирзаев

я живу в деревне и у меня нашли самагонный аппарат нашел участковый что за это может быть?

соседи нажаловались мол торгую на самом деле готовлю никак не на продажу аппарат нашли просто стоящем в углу

Na
Natali

Ничего не будет и не ведитесь на фигню. Статья "Самогоноварение" давно исключена из УК.

Pr
Prombitservisnn

Для себя варить можно, торговать нет.

Ольга Эценгерт

за это ответственности нет

Валя Васильева

Гони в зад полицая. У него ордер на обыск был? Понятые были? Вари шмурдяк для себя сколько влезет.

Одна Такая

А докажут сбыт?? ?

А с другой стороны: А почему и как он стал искать?? ? Не пускать да и все

К@тьк@ Громов@

только смотри не попадись на продаже.. . раскрутить могут довольно сильно, вплоть до уголовной ответственности по ст. 238 УК РФ (при желании)

Лёшка Иванов

Конкуренты здали новерно, фериф наверно трезвенник .
Я когда дом строил тоже гнал вообще тема свое всегда лудще

непью алкашку уже год и не советую только компрессы

РОЯЛЬ пили незнали что это жидкость для розжига камина в Амстердаме пользуют, позоримся

Алексей Ленивкин

А ничего не будет. Может, вы искусствовед-любитель и собираете экспонаты для музея русского самогоноварения.
Ответственность предусмотрена только за торговлю самогоном. Даже если бы вас поймали в процессе изготовления самогона, все равно привлечь к ответственности невозможно. А у вас просто аппарат нашли, стоящий в углу.

Андрей Матвеев

Скажи от дедушки достался

Виктория

менты что не люди, надо было с ним попробовать продукт выгонки, а так не дал менту "смазать" точно посадит, за неуважение к органам....