Алена

что будет если дома нашли обрез

Надежда Коростелева

привлекут к ответственности за незаконное хранение огнестрельного оружия

Анюта Круглова

ст 222 УК.. . предусматривает хранение огнестрельного оружия за исключением гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему

Мээрим Сегизекова

Будут привлекать за хранение оружия, а в последствии судить.