Алиса Рейня

Нашли нюхательный табак!!

Родители нашли нюхательный табак snuff и думают что это наркотик и что я его употреблял хотя это не так помогите!
Как им доказать что это не наркотик который там курят или колят и как провериться чтобы доказать им помогите прошу!

Игорь Попов

ну дай им понюхать. если не заторчат, значит не наркотик. а захером тебе нюхательный табак? ты дурачок?

Бе
Беленькая

Установить что это за вещество может только химическая экспертиза

Марина Левина

Распылите табак, например на газоне, ..на глазах у родителей!

Ин
Инесска

Так пусть в интернете посмотрят

Ир
Ирина

это родители они будут ругать за любую фигню ))) это можно простить )) а так еслив просто не получается и родители не верять пускай везут в наркалогию и проверяют)) ) а как окажутся не правы пускай сами и извиняются а как уже тебе решать