Да
Дарья

Это правда что нюхательный табак (снафф) в России запретили? ? Если да, то ЗАЧЕМ??

Любовь Лутошкина

Запретили насвай, нюхательный табак - нет.

Анатолий Прокофьев

Никто не запрещал, у нас продаётся, только он никому не нужен. Правда одно время у молодёжи мода не него проснулась, типа "прибивает", но потом " разнюхали", что это самый обычный дешёвый табак)) . А слухи разные запускаются для того, чтобы продать неликвиды, которые годами лежат на складах.

НЕ
Надежда Ермилова

нюхательный табак, это обычная табачная пыль, отходы табачного производства.. . его не запрещали, а просто отказались от его производства, как от анохронизма...