Татьяна Данилочкина

Помогите в выбором прически

У меня скоро день рождение. Я хочу красивую прическу (у меня длинные каштановые волосы) и хочу красивый мейк-ап. Платье короткое с кожи Гуччи, а босоножк на достаточно высоком каблуку замша Zara. Клатч от Mango, ну типа как сумка шанель

Павел Колокольцев

что?? ? с Гуччи сняли кожу?

Вя
Вячеслав

сделайте мягкие волны или поднимите волосы наверх, ничего сложного к такому наряду делать не стоит.

Ху
Хуй

это очень элегантный стиль, под него подойдет прическа либо Одри Хебберн, либо Дита во Тис