Кирилл Крылов

Помогите с выбором прически!

Короткие волосы мне не идут. Каре-отпадает сразу. Только на длинные волосы. Уже не знаю, что выбрать.. . Помогите!!

Viktor Eremkin

Уберите челку, сделайте небольшой каскад. Я думаю, не нужно вам делать какую-то определенную форму прически, она вас будет старить. Распущенные волосы вам подойдут больше. Да и прическу можно сделать любую. Поищите интересные прически в интернете.

Real Man

Вам пойдут вот такие прически:
прическа 1
прическа 2
прическа 3

Татьяна Бужак

просто покрась волосы в цвет потемнее и выпрями их. Чёлку оставь.

Улан Бектемиров

скажу так чёки сейчас носят все! если хочешь выделится то без чёлки прикольно а с чёлкой банально как у всех.