Андрей

помогите пожалуйста с прической

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!У меня длинные , густые , коричневые волосы! И причёска только хвост!Косичка меня распадается (особенно рыбий хвост).Кудри держатся максимум час!Я знаю много разных причёсок , но так как волосы густые они не получаются!Что мне делать?мне в школу надо

Александр Ефремов

Всё зависит от внешности, причёска должна подходить под внешность.