Наталья Петрова

Что убивает совесть и стыд? Как думаете? Доброго всем!

Николай Терехов

Воспитанность?.. ой не знаю.

Юлька Андреева

Отсутствие общественного контроля ввиду отсутствия общественной морали.

Андрей Зайцев

Жадность и Гордыня!!!

Виталий Красилов

Инстинкт самосохранения, когда явная опасность физического уничтожения.

Ольга Бурденкова

Безнаказанность за безнравственность.

Лё
Лёня

Жажда наживы

Игорь Летов

Непорядочность.. .
И почему-то мне кажется, что совесть и стыд - это врожденное. Дано не всем. У кого они есть, их ничего и никто не убьёт!

Светлана Тимаева

Они не убиваются. Искусственно привитые в одну эпоху они легко смываются в пришедшей на смену.