Наталья Чахалова

Почему русское слово Х... й переводится в гугле ДИК? ..й переводится в гугле ДИК

Елена Малышева

Потому что и то и то - неформальная лексика. Слэнг. Гугл дает приблизительно смысловое значение. Может дать еще слово ПРИК. . правда это устарелый термин бывший в ходу в 70-е гг

Ли
Лидия

Думаю надо спросить у Миши Задорного, только он пока в нашей Родине в этих вопросах признанный авторитет.

Юлия Масленкова

что все мысли о нём? любишь пооблизывать, кались

Анна Фролова

Наиглупейший вопрос из всех, что мне довелось здесь прочесть.