Тигран Кобегкаев

Мне сказали "Иди в жопу". Это хорошая примета?

Ирина Корнелюк

ога.. народная)))

Anar Hesenli

Если сказл хороший человек то ДА!

Михаил Аверьянов

Ну, знаешь ли - это дело такое, не забудь прогноз погоды посмотреть в интернете.

Дмитрий Новиков

Милый, я пошла туда куда послал, делаю то как назвал, и почему я тебя раньше не слушала )) ну как то так )))

Женя Максимчук

....К деньгам!...

Дима Соловьёв

уточните в чью?

Андрюшка Андрюшка

Сказали, иди! А самое главное-это не оглядывайся, и упорно двигайся к намеченной цели, не сводя с нее глаз... в темноте, найдешь ее по запаху, или по звуку...)))))))))