Me
Mergen

Я хочу узнать, почему мужчин, работающих на козловых и мостовых кранах отпускают на пенсию в 60 лет, а женщин в 50???

Я хочу узнать, почему мужчин, работающих на козловых и мостовых кранах отпускают на пенсию в 60 лет, а женщин в 50?

Работа с вредностью.

С кем можно обсудить этот вопрос, чтоб выйти на пенсию раньше?

юрий ребров - камеди клаб или вумен?

Мария Белоусова

С мужчинами кругом несправедливость. Работают больше и тяжелее, а пенсия всё дальше и дальше.. . дожить бы до неё...
А главное нас ведь меньше! Не ценят, не берегут.

Светлана Щипкова

а что по вашему женщин тоже в 60 должны отпускать?

Kuash Kisyakov

обсудить это можно с хирургом, специализирующимся на смене пола