Денис Клюев

Подскажите, что лучше в кач-ве первого авто Toyota Mark 2(1997 г. вып. ) или Ниссан Скайлайн (1997 г. вып.)?

Людмила Селезнева

в качестве первого авто ?)) ты начинаюший водитель нахрена тебе такие тачки?) ) как я помню марк 2 почти все на автомате выпускали ) если купишь ее то молись что бы она не сломалась т. к ремонт коробки или ее замена больше твой машины будет стоить) не прошши ли взять какую нибудь по проше иномарку на ручной коробки и не менне 2000 года выпуска

Прокопов Макс

это уже хлам, как бы они красиво не назывались, какими бы крутыми не были, когда были новыми. 16 лет для авто - это срок. А данные марки - это конструкторы в таком возрасте. Тем более нужно понимать что этими машинами в таком возрасте владел далеко не один хозяин и хозяева были не пенсионеры. Хозяева любили топить.
Вот к примеру, после меня я не посоветовал брать и двухгодовалый аппарат..

Сергей Конев

Тойота лучше-побольше и помощнее

Александр Сёмин

бери марка !!!