Яна Федорович

Посмотрите пожалуйста почему так происходит ...Очень благодарна ..

Не могу я спать .. На работе загрызла меня сотрудница ...я устала хочу уволиться ...Обозвола предателем это потому что я сработы ее не подождала ...да еще срывается просто так ...я ответить не могу . тут ответила еи ...просто сказала что никуда не поиду с неи нет значит нет ...я даже ни одного плохого слова еи не сказала ...никогда ...у меня желание просто уволиться

Алла Пылаева

Если я не ошибаюсь, то это девушка темноволосая, слегка вздорная и нетерпимая. Не стоит из-за неё увольняться с работы.