Kate Zhivetina

а вы пробуете или стараетесь что -нибудь читать во снах?

я например, да, стараюсь, но правда, если мне удается прочитать 10 фраз, то запоминаю только одну. . и то через зубрежку.. .
например, я запомнил название книги - димитриология.

Игорь Пягай

Пробовал.. . но получается только отдельные слова. Зато не так давно первый и пока последний раз получился управляемый сон.)

Александр Иванов

Пробовал много раз, в начале читаеться нормально, а потом начинаеш придумывать сам продолжение.

Zarina Kobulova

Нет никогда не пробовал - да там такой бред всё время, что не до чтения
даже не помню чтоб на улицах когда либо вывески были

Елизавета Тальте

Пробовала. На самом интересном месте приходит сознание и приходится самой придумывать