Roma Mitrokhin

вы кога покупаете фрукты пробуете?

сегодня на рынке видела как несколько пожилых дам- грязными руками пробуют грязные фрукты (вишню и черешню) и не задумываются от сколько грязи съели!

Лю
Люба

Здоровый иммунитет грязи не боится)) ) А нынче все чистоплотные, фрукты с "фейри" моют, а эпидемии одна за другой.

Роман Бриленко

Пробую только дома, предварительно тщательно их помыв! Гигиену питания еще никто не отменял!

Дарья Бекишева

нет. не пробую. и арбуз режу только дома тщательно его помыв.... что и Вам советую....))))))

Вячеслав Локшин

Нет, не пробую, покупаю у знакомых продавцов на местном рыночке поближе к дому, они сами мне рассказывают, что сегодня вкусней

Евгений Муратов

А некоторые еще и пальцы облизывают, чтобы деньги отсчитывать. Жуть!

Валентин Зворыкин

только черешню и клубнику

Светлана

фу какая гадость! я бы не за что не пробовала, я бркзгливая жутко

Екатерина Иванова

Ну вообще-то на базар идут в основном только по этой причине - можно попробовать и определить качество по месту... в супермаркетах пробовать на вкус запрещено и выбор овощей и фруктов там, как правило, желает лучшего