Дмитрий Владимиров

почему нельзя покупать фрукты с листьями

Elena Antonenko

Можно.
Покупайте.
Только, обычно, без листьев продают.

Юлия Эркенова

А почему нельзя??? ?
У нас, например, сейчас мандарины и апельсины с листьями продают ))))
Да и по листикам можно определить когда фрукт покинул дерево.

Александр

потому шта можно с ветками и стволами

Татьяна Давыдова

Э-э-э.. . А почему нельзя?!

Ирина

можно, покупайте)) только вес прибавите чуток листиками, зато красиво, и хранятся с листиками лучше))

Дмитрий Титов

Апельсины и мандарины, виноград ...только такими и покупаю.. . Значит, фрукты свежие, недавно собранные.

Д*
Дельт@план ***********

Ну, если вам жаль переплатить за листья по цене фруктов-не покупайте! А я покупаю.. .