Irina Irina

Здравствуйте, у меня была игра Subwey Surf, у меня там был поставлен большой рекорд, было куплено много разных вещей

Я вас умоляю, скажите пожалуйста!!!! Здравствуйте, у меня была игра Subwey Surf, у меня там был поставлен большой рекорд, было куплено много разных вещей и персонажей, но потом по своей причине я удалила игру, надеясь, что в фейсбуке останутся все мои данные, когда я скачала игру снова всех моих данных не оказалось, я авторизовалась в фейсбуке, но данные так и не вернулись, кроме рекорда. Можно ли вернуть все утраченные данные, если да, то как?

Светлана Ингула

взломай игру и купиш все это за секунду, программой feedom, для работы проги нужны root права

Ли
Лидия

Разве данные сохранения игры в фейсбуке, по идее они на самом локальном диске С причём здесь фейсбук. По по видимому когда ты удаляла игру и вместе с ней сохранения ...

В2
Волчара 2010

Зависит от платформы iOS или Android. На андрюше все ломается, спроси у одноклассников, может помогут