Алексей Евтюхин

Как называется игра для Nintendo DS где можно вызывть предмты (15000 разных вещей вроде)

Там нужно еще собирать звездочки....

Тема Галий

Nintendo 3DS - 28 Февраля 2011 - Скачать игры для PS,PS2,PSP,3DO ...
psxworld.ru/news/2011-02-28-82 - Сохраненная копия
28 фев 2011 – На территории Японии начались продажи нового поколения портативных игровых консолей Nintendo 3DS. Большая часть консолей была распродана по ...
------------------------------
#
Описаниe Nintendo 3DS » Nintendo Wii, Скачать игры для Nintendo ...
nintendo-roms.org/nintendo.../2971-opis....-Россия - Сохраненная копия
Описание и даты выхода. Описание и даты выхода. Анонсировав устройство 23 ...
#
Nintendo 3DS и AceKard 3 » Nintendo Wii, Скачать игры для Nintendo ...
nintendo-roms.org/nintendo.../3549-nint....-Россия - Сохраненная копия
24 мар 2011 – Недавно в сети на сайте MrFox нашёл комплет: 3DS и ...