Галина Соболева

Почему девушки не обращают на меня внимание? Я занимаюсь боксом, учусь хорошо... и по сути всё...

[ссылка появится после проверки модератором] - ссылка вк

мне 18, если что

я и так очень тактичен в разговоре с людьми, всегда делаю комплименты.. .

уже сколько раз завязывал, политологию, Английскую-премьер-лигу, фантастику и бокс никому особо не интересен

дело в том что мне даже ответных знаков внимания не показывают, что уж тут о вешании на шею говорить...

еще немного о себе - болею за лондонский Арсенал, двукратный чемпион Москвы по боксу, читаю много, достаточно скромный ( может стоит немного развязанее себя вести?)

последний коммент: я уже и улыбался и подмигивал, однако внимания=0

а что вам интересно? я не такой безбашенный как остальные

такое чувство что оно никогда не придет.. . или придет но с тем человеком с которым я захочу...

Валентина А.

потому что нормальные им не нужны, им подавай быдло...

Михаил Якунин

ну и что, что ты боксом занимаешься, что теперь на шею девчонки должны вешаться, поверь дело не в этом

Георгий Тараканов

Может быть, следует самому проявлять большую заинтересованность? ) Улыбаться побольше, стараться завязать разговор? Комплименты еще никто не отменял) И все будет ок!

Хорошие у тебя увлечения, вот и поговори о книгах, о спорте, пригласи девушку в кино, на спортивное мероприятие. Только один нюанс: учись выбирать девушек, которым все это будет тоже интересно.

Юлия Ворона

Видимо не все, раз так)

Володя Ко

ВЫ хотите, чтобы девушки вешались Вам на шею?

Екатерина Смирнова

Значит ты не веришь в себя.
Девушка - самый лучший способ проверки себя самого.
Боишься знакомиться - не веришь в себя.
Не знаешь о чем говорить - боишься себя
Не знаешь как сказать что хочешь ее - неуверен в своих желаниях.

не ссы и все получится. легко сказать так а )))))))))

Татьяна Хатькова

скучные у тебя темы для разговоров.. кому интересна твоя премьер лига
ты еще про синхрофахотрон расскажи

Оксана Джаватханова

женщинам любого возраста ни бокс, ни Английская премьер-лига не интересны.

Юлия Котельникова

не старайся привлечь внимания девушек, будь самим собой, занимайся чем нравится, любовь приходит внезапно. просто ещё время не пришло 😉