Сергей Опекунов

Посоветуйте пожалуйста почитать что-нибудь о любви.

Романтичное, но не попсовое. Про запретную любовь и про препятствия всякие, но чтобы настроение поднимало, без трагедий=) заранее спасибо

Алик Алыев

Тепло наших тел
Айзек Марион

Света Миронова

харуки мурками норвежский лес очень зацепит ! )

Айдай

три поросенка
вот у них там чувства
и лиса разлучница) )
очень советую))))))))))))

Наталия Стольникова

Дикая собака Динго

Мария Грибенко

М. А. Булгаков. "Мастер и Маргарита".

Музыка Ливня

Лолита. Набокова ; Олеся. Куприна ; Бэла. Лермонтова;

Алексей Мартыненко

Джек Лондон. Сердца трех - классика, есть классика
А из современного: Анна Гавальда "Я его любила. Я ее любил" - очень пронзительно
Марк Леви "Каждый хочет любить" - просто, жизненно, эмоционально

Юлия Кудрявцева

О любви не читать надо, тут практика важнее теории

Мага Загиров

Ельчин Сафари "если бы ты знал " Ельчин Сафари " мне обещали тебя "

Ирина Бочарова

давайте я вам раскажу...:)

Оля Дембицкая

Мариз Де Сад (жюльетта) почитайте)))

Мишина Елена

Гончаров "Обрыв"

Николай

Ольга Слюсаренко "ВКлючайся, аффтар! ". Море романтики, тонна юмора: ) Настроение будет скакать как мячик: ) Трагедий ноль, комедий куча, лирики тоже хватает. это о вконтакте книга, художественная. что-то новенькое, в этом году вышла. Романтическое чувство, мечтательная девушка, виртуальные игры.. . в Питере точно уже есть, в их Доме книги. У них есть и интернет магазин, заказать можно.