Bobur Qodirov

что почитать? посоветуйте что-то поучительное, о жизни, о любви... в общем что-то философское

Мария Черных

Таких книг много, Маша. Практически каждый хороший роман - о жизни, о любви. . .Все они поучительны ( хорошие, я имею ввиду) и в каком-то смысле филосовские. Назову несколько
Сомерсет Моэм. Бремя страстей человеческих
Айрис Мердок. Черный принц
Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка
Дина Рубина Последний кабан из лесов Понтеведра
Ирвин Шоу Богач, бедняк.. .

Каждая из этих книг произвела на меня в своё время очень большое впечатление, потрясли просто.

Татьяна Пивоварова

Стефан Цвейг - Нетерпение сердца
Борис Пастернак - Доктор Живаго

Викусик Вик

"Идиот" Ф. М. Достоевского.

Виктория Ситникова

любовную книгу какую нибудь

Анастасия Власова

Эрскин Колдуэлл-Любовь и деньги.

Ахмед Шахвали

Михаил Веллер - Всё о жизни

Славутинский Виктор

Кастанеду 🙂 Учение дона Хуана ...Там вообще философии много.

Мария Писарева

Светлана Левашова - Откровение

Надежда Маланьина

"Преступление и наказание" Ф. М. Достоевского. Не пугайтесь объема, книга того стоит.