Мария

Кто-нибудь понял, кто такой Верховный в фильме "Меняющие реальность"?

Илья С

про верховного было сказано в конце фильма просто так, т. е. режиссер фильма сам не ставил ни одного персонажа в фильме в качестве верховного, т. е. ни режиссер, ни актеры, ни продюссеры не знают кто им был, т. к. его там и не было.