Печенина Елена

Почему вы не поняли что вас -нет в реальности?

Хотите логически докажу что всех вас нет в реальности? и что вы миф и химера в квадрате? минусовая величина мнимая величина- которая Минус один
" И создал бог людей по образу и подобию своему"
Среди вас нет ни одного кто когда либо видел того самого "бога" ну не приходил он ни к кому из вас никогда-и не шепнул никому на ушко привет я есть вот он я смотри)) )
а значит его нет он миф? и логично что если он миф- то уж вы то его ПОДОБИЯ клоны и копии вторичные с него тем более не существуете
потому что ноль умножить на ноль будет только ноль) ) математика ваша наука?

ваш боженька то в статусе вторичности а уж вы.. уууу третичность-копия с копии все глубже в ничто и в зазеркалье

Лена Ком

Логика тут вообще с какого бока?))

Владимир Казаков

Вынос мозка )

Александр

спасибо, кеп.. .
а доказательство прямо скажем - хреновое.

Mihail

И сколько нынче платят за такую ...сомнительную идею, малыш???)))

Александр Скачков

у тебя дети есть? ты их в садик водишь? реально бабло на шмотки и еду им тратишь? вот значит тебя нет, это Бог делает.

Андрей Полынкин

По моему, если я не видел чего то, то вовсе не значит что этого нет.

Furkat

Бог есть и его нет в этом весь парадокс

Иван Прасолов

Надеюсь, по милости Божьей, и на вечность... только достойной ли она будет... сомневаюсь... А пока, к сожаленью, в реальности...

Нурланltnurik

Бог - существо духовное, создал он вас по своему образу и подобию, значит вы тоже духи по вашей же теории. И органов у вас нет, а в частности мозг точно отсутствует))))