Ир
Ирина

Кто смотрит сериал Великолепный век. Неужели все плохо кончится? Будет ли Нигер вместе с дочкой?

Marishka

Недолго они будут вместе...
После казни Ибрагима-паши, его внебрачную дочку Эсманур (Кадер),
без ведома матери Нигяр с няней увозят,
по распоряжению Матракчи Насух Эфенди с целью сохранить ей жизнь.
Куда именно? по сценарию не оглашалось.

Нягяр несколько лет искала свою дочку, но безрезультатно.
С целью мести, от отчаяния Нигяр крадет новорожденную дочку у Рустема и Михримах.
Вскоре её нагоняют и, вернув ребенка отцу, Нигяр падает с оврага..
136 серия
.

Ксения

Нигяр будет её навещать но жить с ней не будет потому что она в греции с папой и братом Ибрагима. Вы на какой серии сейчас находитесь?