Эдуард Волков

Как называется песня не могу найти припев (Наша наша наша душа, а делее то ли хороша, то ли ещё что то) там мужик её поёт

Иван Платаный

Может ты имел ввиду: Наташа, Наташа, ты моё сердце и душа, Наташа, Наташа, ну до чего ж ты хороша. Поёт премьер министр, если не ошибаюсь, а песня так и называется-Наташа.

ti
tinik12

Давай вместе искать. Если ты правильно всё интерпретировал, то мне нравица однозначно.
*Наша наша наша душа... да ещё если мужик поёт.