Денис

Nintendo 3DS что со взломом?

В скором времени хочу купить Nintendo 3DS и у меня сразу появляется вопрос. Можно ли играть на ней в DS игры с помощью адаптора с которого играл на самой DS? Меня также беспокоит, будут ли при этом работать игры от 3DS, я имею ввиду, что можно ли вних играть после того как я уже поиграл в пиратский образ от DS? Или если играть в DS игры с адаптора то консоль уже считается пиратской и ее могут как то забанить. Порошу скинуть мне какие нибудь статьи по этой теме или тех кто сталкивался с такой проблемой мне все объяснить чтобы я не наделал глупостей. В общем я хочу на своей консоли играть в лецензионные игры от 3DS и в тоже время в пиратские игры от DS с помошью адаптора. Возможно ли это?

С)
Светлана ))

всё давно сломано, кидай кучу игр и играйся.
непонятно зачем лезть в сеть. разрабы легко могли повесить серийный номер на карту и делать что хотят.
в любом случае это пиратство

на консоли не так много хороших игр чтоб их пиратить