Ан
Анастасия

помогите. тема : телефоны

У меня samsung galaxy s3 gt-i9300 у меня в игре beat the boss экран затемняется и сразу включается. Также в некоторых играх. Само по себе на паузу ставит. В ютюбе само останавливает приходиться нажимать play. Помогите. Заполезные ответы спасибо заранее

Семён

А вариант "выкинуть galaxy s3 и купить iPhone" Вы рассматриваете?