Александра Азеева

Помогите с услугами телефона

Я положил на счет 200 рублей, когда мои баланс был -18 рублей. После этого проверив баланс, я обнаружил что у меня 13 рублей на счету.
И сейчас, когда пол месяца телефон лежал разряженным, я его включил и мне пишут что номер заблокирован. Проверив баланс, обнаружил что у меня -150 рублей.
Проверил услуги. Все отключены. Помогите

Ге
Генрих

Я догадываюсь какой у тебя оператор. Смени оператора. У меня так же было.

Юрий

Вам помогут только в офисе вашего сотового оператора.

Диман

тебе не у нас помощь надо просить а у оператора звони им и разберайся. но походу у тебя тариф стоит некислый и абонентская плата изымается ежемесячно в независимости сколько ты наговорил

Tohir

Забыли номер телефона или карточки сбера указать, чтобы люди "помогали".. а так развод грамотно написан.