Маргарита Зайцева

Как отключится от услуги на телефоне я очевидец?? ? ПОМОГИТЕ

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ОТПРАВИТЬ СМС ИЛИ КАКОЙНИБУДЬ КОД.... ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ

Иван Головащенко

Зайдите на официальный сайт вашего оператора связи, пройдите в свой Личный Кабинет и найдите кнопку - "Управление услугами".

Толибек Эшонкулов

оператору звони своему

Алексей Иванов

в абонентский отдел сходите, или как он у вас там называется, там вам все скажут

Ирина

позвони оператору или на сайте оператора в личном кабинете