Vladimir Molchanov

Как вы думаете есть супер человек

Хочу понять возможно ли управлять природой зная математические, геометрические и физические науки. Ведь эти три науки и есть все процессы во вселенной и можно ли решать наисложнейшие задачи без помощи бумаги, ручки и всяких таблиц тренируясь годами?

Лена

теоретически возможность вычислить всё и управлять всем есть, нужно только вычислительную мощность чуть большую чем объект вычислений.
наукой пока пропущена возможность существования не вычислительных объектов на планете и если такие есть, то вычисления будут ещё проще

Павел Басов

Управлять природой невозможно!

Ма
Мария

да почитай по больше литературы дай пищи мозгу. Если сила мысли может матирилизовать небытие в бытие то по чему бы и не контролировать природу?

Николай

А разве сейчас не так делают?

Светлана Заикина

Почетай Фридриха Ницше, много чего поймёшь.

Юляша Л

путин???