Валера Бойченков

как кошки думают? думают ли? как они думают в ОТЛИЧИИ ОТ ЛЮДЕЙ

Леонид Рогачевскии

Животом они думают, в отличии от человека! Ими правит - инстикты, нами разум

Лёва-Карине Гаспаряны

о, ты знаешь, я замечал что кошки очень так нефигово думают: ) в том смысле что они секут поляну, продумывают последствия своих решений!)

Дмитрий Баев

Согласно одной школе, как люди. Согласно другой, думают, но не как люди https://www.google.com/?gws_rd=cr&ei=4uXLU-ekFaK_ygOMt4GwAw#q=думают+ли+животные+читать

Елена Тимошина

Они чаще полагаются на инстинкты, намного реже на сообразительность.

Но иногда коты удивляют своей способностью строить хитрожопые планы.