Ла
Лада

Как отличить кошку от кота?

Sweet Kitty

у кота под хвостом яйца

Ирэн Ирэн

Пха-ха-ха!! ! У кота под хвостом, ну сами знаете, а если этого нету то естественно кошка!!

Андрей Решетников

А ещё у кошек вдоль пуза есть соски)

Екатерина Асеева

Взять на руки.... потом сразу отпустить.... Если побежаЛ, тол кот! Если побежаЛА, то кошка))))))

Зу
Зулхарнай

в интернете полно фоток - только под хвостом различие, остальные признаки косвенные, если уже большой - по яйцам

Анечка Жукова

ТОЛЬКО бубенцы

Сергей Данченко

Ржу- немАгу))))))

Юлия Яковлева

у котов на жопе точки, а у кошек запятые

Аркадий Шпагин

если котята то надо смотреть по животу есди самка то она не толстая а если самец то он должет быть толстым а взрослых кошек если самей то у него под хвостом яица а у самки яиц нету

Merym Sarybaeva

Не считая половых признаков, можно определить, что кошки более ласковые, а коты агрессивные ( хотя бывают исключения) . Рассматривая одну породу, кошки меньше котов.

Татьяна Свиридова

посмотри на ушки!!!!