Ро
Роман

подскажите какуюнить песню про подрывников (промышленных) если есть, лучше англоязычную. просто

Попалась up train mountains но там железнодорожная тематика. хотя сама песня и по исполнению и по музыке рульная. такой соц реализм в американской интерпритации. вот про подрыников теперь пытаюсь найти.

Sergei Studenikin

Есть такая песнЯ Подрывники — Гарик Кричевский , правда, это шансон...