Минзифа Уланова

Раздел про Россию в англоязычной википедии редактируют иностранцы?

Татьяна Переверзева

Конечно и удаляют статьи о пиндоском голодоморе и гулаге в своем разделе.

Анюта !!!

кто знает английский язык мне кажется - там ведь нет вроде делений по регионам или есть?

Кр
Кроль

А кто мешает автору вопроса выучить английский язык и вступить в бой с супостатами ?

Nina Voropaeva

ага иноСранцы

Дмитрий

Именно так

Анюточка

Нет. . бля русские. .
А в русскоязычной википедии. . раздел про Россию французы..

Ан
Анна

Нет никаких ограничений, кроме хорошего знания английского языка.

Но администрируют, конечно, в основном англичане и американцы.

Марина Сергеева

А кто не знает английского, читают на русском.