Фурсова Татьяна

Википедия по 100 руб. собирает? (раздел - Тырнет)))

Eduardu Pueero

А я сдала. Не надо было что ли?))

Андрей Мясо

Пусть лучше собирают, чем оплачивают эксплуатацию рекламой порнухи. А самое главное - стабильность работы, без всяких "Ой. извините... "

Кошк@ Рёв@

Это на поддержку проекта, взывают к милости пользователей. А вообще - дело каждого человека и дело исключительно добровольное) Мое мнение - сто рублей не так уж и много, но если вот так скинуться, представьте себе, сколько на этом можно нахапать денег: D

Марина Стененкова

на новые шторы?