Лена

что делать если поменял колодки барабанного тормоза на мопеде а через 2 дня пропали тормоза?

Ольга

В первую очередь нужно найти причину их отсутсвия.

Лена Пур

а че слабо проверить приводные и регулировку или испачкаться неохота?

Екатерина Милорадова

Ползти в сервис где меняли колодки. У них есть гарантия на работу, если не ошибаюсь недели 2.

Музычка Музычка

отрегулируй тросик

Татьяна Потапова

В натуре! ХА!! ! Купи еще штук 300 колодок и меняй через каждые 2 дня!