Muzaffar

Пропала чувствительность тормозов, колодки в норме, жидкость в норме.. может поменять на более сильный вакуумник? 2114

Нилолай Щербакова

может воздух в системе

Александра Колосова

может для начала посмотреть не накрылся ли старый))))) ) а сильнее разве что от камаза поставь ))))

Е....

Лучше на такой же, но исправный

Наташа Безугленко

кролодки не замаслились (например сопливит цилиндрик задок? ) норма=главный меняй или манджеты ремкомплект=наподобии перепускает контур
самое первое=промой шланг вакуума и клапанок на нем=как-бы не забилса (подзабилса) эмульсией

J*
Julia ******

Для начала просто прокачай тормоза выгони воздух а потом будешь смотреть

Дмитрий Бондарев

разрежение в вакумнике зависит не от самого вакумника, а от разряжения во впускном коллекторе вашего автомобиля, так что можете хоть что ставить, разницы не будет.
надо просто искать неисправность.. .