Вика Флеринская

Почему на ваз21093,при нажатии на педаль тормоза двигатель начинает троить, и глохнуть. Вакуумник проверил, норм

Сцепление не ведёт, коллектор затыкал, то есть отсоединял вакуумник ведет себя также. .

Айжан Титова

Проверь шланг

Надежда Вечканова

а теперь поменяй клапан который идет от шланга к ваккумнику. . и еще проверь сам шланг..

Яна Нарбекова

Отключите вакуум. Заткните на моторе штуцер на впускном коллекторе. Нажмите на тормоз при работающем моторе. Ну как? Если ничего не изменилось, значит вакуумный усилитель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО исправен.

Алена Аленушка

если в движении, отрегулируй сцепление. Если на холостых, то меняй вакуумник

Оля Работяга

А сцепление не ведет? Может что то с вакуумным шлангом.