Мария

чувствую Барселона не пройдет полуфинал как вы считаете

Дм
Дмитрий

я тоже так думаю

Виктория

Может спасти только, если Месси сделает чудо.

Лёха ***

надеюсь на чудо.

Алёна Маркова

с такой игрой НЕТ!

Марина Стененкова

Гансы не позволят, Бавария и в африке Бавария .

Митя Алёшкин

1 гол баварии и вся барса мертва будет на поле. одна пуля убьет всех зайцев.

Михаил Морозенков

6-1 в пользу Барсы и прощай мечты Баварии о победе в Лиге в этом году!!!

Юлия Дмитриева

чувство тебя не подводит)
Думаю Черчиль в гробу перевернётся если узнает, что в Англии будут играть 2 немецкие команды)

Антон Кучеров

Барселона пройдет, она уже это доказывала много раз, что может выйти из сложных ситуаций... ну а Баварии просто дали фору, чтоб потом зрелещнее была оконцовка

Александр Колыванов

барселона сильная комчианда! поэтому в ответном матче с борусией барса выграет 100%!!

Ол
Оля

да уж это вовсе не новость