Игорь Киселев

Почему в этом году РФПЛ не будет проводить игры среди восьмёрок верхней и нижней части таблицы ?

Это случайно не из -за того, что хотят чемпионаты объединять ?

Женя Молькова

В прошлом году это была часть перехода на систему осень-весна, т. е. турнир длился два с половиной круга (весна-осень-весна) : два стандартных и один по восьмеркам. В этом году чемпионат проходит по стандартной схеме в два круга.

Darina Cocaine

потому что уже перешли на осень-весна

Павел Копытцев

в чемпе 2 круга нет необходимости,... в прошлом было 3,...после второго раделили на 2 восьмерки чтобы матчи распределить как то,... так