Анечка Сабурова

Есть конституция РФ. Там есть статьи, нарушение которых влечет наказание в виде лишения свободы. Я хочу критиковать ислам

, хочу писать статьи про ислам и его критику. Попрошу вас заметить, что там нету ни крикатур, ни оскорбления. А только цататы из Корана. Просто логическое над ними размышление и показание их противореция и двуличий. И вот эти мусульмане, начинают беситься и угрожать. Мне смешно. Вот скажите, их же за эти угрозы можно посадить? Хотя я их не боюсь 🙂 У меня крыша по серьёзней.

То есть вы ещё раз подтверждаете мои слова, о том, что мусульмане нелюди, дикари, которым не место в цивилизованном обществе, где допустима критика в рамках закона. Всё ясно.

Позор той стране, где на службу принуждают брать девушек)

Татьяна Фруктова

ты пиши
они действуют

Даня Никитенко

боюсь в России вы находитесь не в том положении что бы конституцией размахивать... там всем на неё класть с пробором... вас уроют и всем будет похрен...: -)..это вам не США...

Анастасия

Мало нам Сысоева ...

Ольга Козлова

Угроза расправы - да, подпадает под УК РФ. А если какой-нибудь любитель осликов ещё и явится под окна - можешь смело вызывать полицию.

Елена Гурченкова

Любой религиозный "деятель" попадает под статью 159 УК РФ мошенничество.
И каждый житель России обладает правами описанными в статье 3 Конституции РФ.