Ренат

Работаю администратором в коммерческом банке (кредитование не в самом банке, а в магазине. Могу ли оформить ИП при этом?

Николай

Не вижу затруднений.. .
Вы же в банке не являетесь юридическим лицом уполномоченным принимать решения от имени банка?
вероятно нет... по этому сложностей не должно быть

Максим Тарасов

Юридически - можете.
НО.
Нужно знать мнение руководства банка на такие вещи. Пообщайтесь с сотрудниками службы безопасности.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.