Любовь Козлова

Вопрос о кредитовании через банк-партнера организации в которой работаю

У предприятия есть договор с банком для льготного кредитования, Спрут банк (Партнер+) по которому в случае увольнения работника % ставка пересчитывается на рыночную. Но когда работник заключает кредитный договор с этим банком там написано что % ставка не меняется. Что все таки произойдет при увольнении. Пересчитают % ставку или нет.

Инна

Банк не имеет права в одностороннем порядке менять ставку. Читайте договор, есть ли там связь с увольнением. И также уточняйте в банке. Не стесняйтесь спросить, не сожрут!